Имя пользователя:

Пароль:

Забыли пароль?

Очки

Если не знаете, где создать тему, то постим сюда.

Очки

Сообщение Здоровяк » 12 фев 2018, 14:46

Казус: вылет послезавтра, а я ломаю свои очки))) Это жуть как не хочу с линзами на отдых лететь, и носиться с ними там. Я еще не паникую, но знаете, у меня очки 3,25 на минус, и я должна их найти быстрее. Это я сейчас, сижу в ломанных, вывернутых, с резиночкой, чтоб не свалились) В таких позорно ехать. Где мне купить, онлайн варианты надежные?
Здоровяк

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Очки

Сообщение Домино » 12 фев 2018, 16:20

Здоровяк писал(а):Казус: вылет послезавтра, а я ломаю свои очки))) Это жуть как не хочу с линзами на отдых лететь, и носиться с ними там. Я еще не паникую, но знаете, у меня очки 3,25 на минус, и я должна их найти быстрее. Это я сейчас, сижу в ломанных, вывернутых, с резиночкой, чтоб не свалились) В таких позорно ехать. Где мне купить, онлайн варианты надежные?

В Интернете, и по адресам 7-ая Кожуховская 9, Пресненская набережная в «Афимолл Сити» и Зоологическая 22, большой выбор модных женских очков https://slepayakurica.ru/zhenskiye-ochki/ , распродажа, новинки, супер цена, популярные товары, в нижних менюшках это все шерстите. Доставка курьерская, 300р если покупать дешевые очки. Бесплатная на те, что от 5000р. Или на примерку по адресам проехать, Кожуховская или два первых салона, они там «почти» рядом, куда ближе. Зрение заодно проверить бесплатно там же можно.
Домино

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Флейм