Имя пользователя:

Пароль:

Забыли пароль?

Возраст работает на мужчину?

Об интимном, но тактично...

Возраст работает на мужчину?

Сообщение IlyaMurometc » 30 мар 2017, 02:46

Пьеру Вудману - 54 года, а какой успех у дам.

"Пьер Вудман (фр. Pierre Woodman; 29 апреля 1963, Овернь, Франция), настоящее имя Пьер Андре Гербье (фр. Pierre Andre Gerbier) - французский актер и режиссер, утверждает, что имел интимные отношения более чем с тремя тысячами женщин. Особенную зависть у мужчин вызывает его способность добиться оргазма у практически любой здоровой женщины."

(Из книги А.Любимов. "Секреты сексуальной техники Пьера Вудмана".
Поставьте название книги с автором в поиск Гугла.
Книгу можно скачать.)

Сам Вудман утверждает, что использует китайскую сексуальную технику, которой около 2000 лет.

Что это - сексуальная революция?
IlyaMurometc

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Возраст работает на мужчину?

Сообщение Teodora » 26 июл 2017, 00:55

Слышала я эти сказки про Пьера Вудмана. Но вся его теория - это теория. А для женщин важна практика. Без хорошего мужского достоинства ты и в 19 и в 54 не дашь женщине того, чего она хочет. Правда сейчас есть варианты увеличения этого самого достоинства, так что не всё так плохо. Всегда можно купить такой http://extender24.com/catalog-extenderov/hybrid-pro-extender экстендер и сделать из себя супер-мачо. Вот это хорошая штука в сексе не на словах, а на деле.
Teodora

Re: Возраст работает на мужчину?

Сообщение клео » 06 окт 2017, 22:44

Мне кажется, что возраст однозначно не работает на мужчину, у меня брат дождался, что пришлось ЭКО делать, хорошо что благодаря Регистру https://registr-eco.ru получилось бесплатно сделать ЭКО ведь
клео

Вернуться в Он и она