Имя пользователя:

Пароль:

Забыли пароль?

Подарок на день рождения

Здесь идут мужские разговоры

Подарок на день рождения

Сообщение Tern999 » 16 июн 2012, 10:44

Мужики посоветуйте, что вы обычно дарите любимым девушкам. Что-то фантазия отказала ничего умного не могу придумать, а день "Х" все ближе.
Tern999

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Подарок на день рождения

Сообщение Sandra » 08 окт 2012, 21:12

не дарите вашей девушке бытовую технику и другие прозаичные предметы быта. Всё это будет потом: и блендеры, и пылесосы и кастрюли со сковородками. Даже если у дамы вашего сердца нет пылесоса, она всё равно ждёт от вас цветов, духов, музыки и другой, далёкой от бытовой повседневности - "чепухи".
Sandra

Сообщение Sandra » 14 ноя 2012, 22:26

Во-первых, женщины любят получать не подарки, а знаки внимания, прошу мужчин впредь не путать эти два совершенно разных понятия.

Во-вторых, подарки любят получать не только женщины, еще и мужчины, а тем более дети и люди старшего поколения будут, безусловно, рады такому проявлению внимания.
Но чтобы ожидаемый подарок всё же доставил удовольствие одариваемому человеку, нужно соблюсти несколько правил.

Первое: не промахнуться с выбором подарка женщине. Мужчины запомните, женщинам не нужен комплект зимней резины, даже при наличии у неё собственного автомобиля, радости у неё он не вызовет.

Второе: хоть подарок и ожидаемый, время и место его вручения, говорить всё же не стоит. И упаси вас Бог сказать его примерную цену или того хуже заранее предупредить в его отсутствии или задержке. Вашей участи в этом случае не позавидуют многие мужчины.

Третье правило вручения подарка гласит: не забудьте одеть на лицо маску счастливого человека. Ну, кому будет приятно получать подарок от кирпичной стены или лица?
Sandra

Сообщение Ivanov » 29 ноя 2012, 09:54

Как то это все в общих чертах.... А конкретный списочек подарков какой??
Ivanov

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Igorek » 29 ноя 2012, 15:15

Заранее нужно у девушки интересоваться чего бы она хотела,а потом это желание исполнить.Ну и цветы само собой.Это беспроигрышный вариант.
Igorek

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Надя Надя » 05 дек 2012, 16:18

Igorek писал(а):Заранее нужно у девушки интересоваться чего бы она хотела,а потом это желание исполнить.Ну и цветы само собой.Это беспроигрышный вариант.

Не всем такой вариант понравится... Я например больше люблю сюрпризы)) А если заранее знать какой подарок,уже не интересно...
Надя Надя

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение marrina » 11 дек 2012, 14:25

А мне например больше практичные подарки нравятся)) И желательно чтобы я еще сама выбрала))
marrina

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Алексей » 25 дек 2012, 19:24

marrina писал(а):А мне например больше практичные подарки нравятся)) И желательно чтобы я еще сама выбрала))
Ну да. Лучшие друзья девушек это бриллианты :)
Алексей

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Надя Надя » 26 дек 2012, 10:47

Бриллианты само собой!! Равнодушной никто не останется :) Я вот например,украшения не ношу практически.Но бриллианты,это классика!
Надя Надя

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Digo » 26 дек 2012, 13:25

Сейчас тренд в составлении шорт-листов что человек хотел бы получить, а те кто дарят на основании этого списка выбирают что бы подарить) Эфект внезапности остается, т.к. в листе нет конкретики, но и совсем ненужные вещи исключаются, а еще подарочный сертификат тоже безпроигрышный вариант!
Digo

Благодарил (а): 17 раз.

След.

Вернуться в Мужской форум