Имя пользователя:

Пароль:

Забыли пароль?

ГАИ и ДТП...

Автомобили, дороги, ПДД, ГИБДД и все о них

ГАИ и ДТП...

Сообщение Natish84 » 18 дек 2012, 15:54

Что такое ???? В городе что работает всего один экипаж ДПС ???? Не реально на таком морозе ждать больше 2-ух часов.... Трындец !!!!! Неужели нельзя, в связи с погодными условиями, выгнать есчо хотя бы пару экипажей ???? :ymdevil: :ymdevil: :ymdevil:
Natish84

Благодарил (а): 2 раз.

Re: ГАИ и ДТП...

Сообщение marrina » 18 дек 2012, 16:09

Natish84 писал(а):Что такое ???? В городе что работает всего один экипаж ДПС ???? Не реально на таком морозе ждать больше 2-ух часов.... Трындец !!!!! Неужели нельзя, в связи с погодными условиями, выгнать есчо хотя бы пару экипажей ???? :ymdevil: :ymdevil: :ymdevil:

Да они ж не ожидали таких погодных условий :ymsmug: Резину наверное еще не поменяли)))
marrina

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Natish84 » 18 дек 2012, 16:15

marrina писал(а):
Natish84 писал(а):Что такое ???? В городе что работает всего один экипаж ДПС ???? Не реально на таком морозе ждать больше 2-ух часов.... Трындец !!!!! Неужели нельзя, в связи с погодными условиями, выгнать есчо хотя бы пару экипажей ???? :ymdevil: :ymdevil: :ymdevil:

Да они ж не ожидали таких погодных условий :ymsmug: Резину наверное еще не поменяли)))

Действительно.... НЕОЖИДАННО снег-то в декабре выпал...... Буду возникать во всех инстанция терь!!! Пускай меры принимают... Зла не хватает!!!!Не город, а я не знаю что.... Когда не надо, их куча, Медведа вона как встречали.... А тут на город и поселки один экипаж.... Если ДТП на Донском, ваще штоль до китайской пасхи ждать ??? Я не собираюсь сидеть и молчать... Буду завтра возникать :) :) :)
Natish84

Сообщение Афанасий С. » 18 дек 2012, 16:23

Да они так всегда приезжают!! В не зависимости от погоды,количества ДТП на дорогах и т.д.Правильно,что собираетесь жаловаться и решать этот вопрос!!! Может кардинально ситуация и не поменяется,но хоть какие то сдвиги будут!!!
Афанасий С.

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Natish84 » 18 дек 2012, 16:33

Афанасий С. писал(а):Да они так всегда приезжают!! В не зависимости от погоды,количества ДТП на дорогах и т.д.Правильно,что собираетесь жаловаться и решать этот вопрос!!! Может кардинально ситуация и не поменяется,но хоть какие то сдвиги будут!!!

Я знаю как они приезжают.... Всегда не всегда, надо только думать, что на улице не май месяц.... Когда им нужно, они находят людей столько, сколько нужно... У нас че нет 4 человека еще, чтоб выехали на усиление ???? Мне ответили, что раз жертв нет, мы можем и подождать.... Забавно, вызываешь милицию-говоришь-меня убивают...Отвечают: Как убьют, тогда звоните.... Хваленая реформа МВД, полиция,ЁПТ...
Natish84

Сообщение Uncle Sam » 18 дек 2012, 18:16

Кстати я смотрю резюну многие не поменяли, меня вчера чуть один не ударил. За малым не ударил.
АВТОМОБИЛИСТЫ пожалуйста будьте внимательны на дорогах, вовремя переобувайте свои автомобили и будьте вежливы, поморгайте аварийкой если вас пропустили.
Uncle Sam

Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение Natish84 » 19 дек 2012, 09:18

Еще призываю девушек с небольшим опытом вождения, которые не уверенно еще водят.... Какого х@ра Вы в такую погоду выезжаете???? Ну пересидите вы до весны....По городу создают пробки, даж не пробки, пробищщщщщщщщщщщщщаааааааааааа..... Я сама девушка, и до этого очень отрицательно относилась к подобным высказываниям! НО! Это ж кошмар какой-то...На своих козявках буксуете на перекрестках, с выпучиными глазами, истерично нажимая, педальку....Хотя б курс экстремального вождения пройдите...Не возможно по городу нормально ехать...Я понимаю-погодные условия! Но давайте будем УВАЖАТЬ и других участников дорожного движения....
Natish84

Сообщение Ivanov » 19 дек 2012, 12:14

Natish84 писал(а):Еще призываю девушек с небольшим опытом вождения, которые не уверенно еще водят.... Какого х@ра Вы в такую погоду выезжаете???? Ну пересидите вы до весны....По городу создают пробки, даж не пробки, пробищщщщщщщщщщщщщаааааааааааа..... Я сама девушка, и до этого очень отрицательно относилась к подобным высказываниям! НО! Это ж кошмар какой-то...На своих козявках буксуете на перекрестках, с выпучиными глазами, истерично нажимая, педальку....Хотя б курс экстремального вождения пройдите...Не возможно по городу нормально ехать...Я понимаю-погодные условия! Но давайте будем УВАЖАТЬ и других участников дорожного движения....

Полностью поддерживаю!! Вот из за таких горе-водителей все неприятности на дорогах и происходят!
Ivanov

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Хэлпос » 29 дек 2012, 09:39

Некоторые и летом по 6-8 часов ждут. Видел как то на галинке стояли двое. Я утром на работу ехал, а потом видел их в том же положении но после обед в 3 часу. Хорошо лето и рядом закусочные, а зимой
Хэлпос

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Пряник » 29 дек 2012, 13:10

пока ждут некоторые сами договариваются и разъезжаются :)
Пряник

Благодарил (а): 11 раз.

След.

Вернуться в Автомобили, автомобили всю нашу жизнь заполонили