Имя пользователя:

Пароль:

Забыли пароль?

"Качественные" окна КПИ

Здесь выражаем как "Благодарности", так и "Негодования"

"Качественные" окна КПИ

Сообщение natalia-nest » 15 фев 2015, 18:07

Мой опыт сотрудничества с новочеркасским офисом и вообще с компанией КПИ был печальным. Я у них заказала окна с фальшпереплетом - наклеили переплет со щелями по всем стыкам, ни одного живого места (деньги не возвращают). Поставили окна также в свою пользу - сэкономили на крепеже. То есть, дырки в раме просверлили, заглушки вставили, а саморезы решили не вкручивать. Это выяснилось, когда одно окно пришлось переставлять из-за слишком маленького зазора (замерщик ошибся или менеджер, я не знаю, но мне пришлось сбивать ряд кирпича с с проема и укладывать ряд тротуарной плитки, все это за мой счет, в фирме никто не почесался). Когда окно сняли, я решила заполнить отверстия от саморезов хотя бы жидкими гвоздями, т.к. смещение было бы всего на пару сантиметров и в этом месте мог образоваться скол от нового самореза. Так вот, отверстий в стене было на три меньше, чем отверстий раме. Выяснилось, что с остальными окнами та же самая петрушка. Другая петрушка с монтажом "по ГОСТу". Это значит, что я заплатила деньги кроме обычной установки, еще и за пароизоляционные ленты и гидроизоляцию снаружи. Все это оказалось филькина грамота - ленты отстают пузырями, снаружи вместо положенных 3 мм герметика не наберется и одного. Ко всему празднику из-под одного окна течет в сильный дождь (к счастью, я не успела поставить подоконники). Выводы можете сделать сами. Если кто-то думает, что это черный пиар, я могу предоставить фотографии и скан договора. Особо недоверчивым могу и фальшивые дырки в рамах показать.
natalia-nest

Благодарил (а): 0 раз.

Re: "Качественные" окна КПИ

Сообщение natalia-nest » 15 фев 2015, 18:19

natalia-nest

Сообщение Шериф » 15 фев 2015, 23:01

natalia-nest

Если все это правда, то заказывайте экспертизу и в суд
Там и деньги ваши вернут и за моральный ущерб накинут
Шериф

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Матвей » 16 фев 2015, 23:07

Монтаж по фото на грани фантастики. Да и качество сборки рамы выдающееся. Будем знать.
Матвей

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение annfeti197a » 17 фев 2015, 12:27

Жесть конечно... самые лучшие окна это "4 сезона", там ставят только качественный профиль.
annfeti197a

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение natalia-nest » 17 фев 2015, 20:51

Шериф, к сожалению, это правда.
natalia-nest

Сообщение natalia-nest » 17 фев 2015, 20:52

annfeti197a писал(а):Жесть конечно... самые лучшие окна это "4 сезона", там ставят только качественный профиль.

Мне тоже поставили самый качественный профиль Рехау. Но штука в том, что любой профиль можно изгадить кривыми руками и не очень умной головой. А если еще и совести нету, то пиши пропало.
natalia-nest

Сообщение Матвей » 22 фев 2015, 00:25

Эт точно. Руки из жопы это беда. Беда не только потребителя, но и работодателя. Попробуй найди нормальных сотрудников.
Матвей

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Digo » 28 фев 2015, 20:51

надо обратится с жалобой в надзорный орган над предпринимателями
Digo

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение vondes » 30 сен 2016, 11:01

привет, пользуясь случаем, спрошу насчет подготовки окон к зиме, вот прочитал одну статью http://teplodoma.ru/remont-okon/kak-pod ... na-k-zime/ так там говорится о том, что нельзя использовать пищевые масла для смазки замка, а мне кажется, очень даже можно, что скажите спецы?
vondes

След.

Вернуться в Хочу сказать...